CASTORAMA – ремонт в удовольствие

CASTORAMA - фото, каталог, скидки

Европейская компания CASTORAMA входит в группу Кingfisher, которая является первой в Европе сетью магазинов ремонтной техники и материалов для отделочных работ. Здесь можно приобрести все то, что так необходимо вам для самостоятельной домашней отделки, косметического и капитального ремонта, а также инструменты и даже мебель. Здесь большой выбор материалов.

Каталог компании и его ассортимент

CASTORAMA - фото, каталог, скидки

Если вам довелось попасть в гипермаркет CASTORAMA, то первое, что привлечет внимание – это скидки и акции в CASTORAMA, которые действуют круглый год. На витринах и стеллажах можно выбрать все то, что потребуется в квартире, загородном доме, на дачном участке и в новостройке:

  • Мебель CASTORAMA для кухонных зон – раковины, столешницы, вытяжки, сантехническое оборудование и др.  Сегодня CASTORAMA кухонная мебель – один из наиболее посещаемых отделов магазина в любом городе, так как здесь представлены готовые комплекты и отдельные элементы для самостоятельного проявления дизайнерских способностей.
  • Раздел - мебель для ванной CASTORAMA также дает посетителям возможность выбора – зеркала в полный рост и настенные бра, ванные, джакузи и душевые кабины, санфаянс, керамика и хромированные поручни, а также декор для стен, потолка и многое другое.
  • Посетив отдел продаж в гипермаркете – мебель + для гостиных CASTORAMA, вы окунетесь в мир больших возможностей и разнообразных идей от стилистов-профессионалов. Тут есть огромный ассортимент уличной мебели, плетеные кресла, гамаки, диваны и пуфы. Можно создать свой собственный стиль в большой гостиной в загородном бунгало или в маленьком холле в городской квартире. Шкафы и полки, подвесные бра и кресло качалки, журнальные столики и тумбы под телевизор – разнообразие дает право выбора каждому покупателю товара в соответствии с его желаниями и замыслами.

Все для ремонта

Кроме мебель Касторама, каталог предлагает для населения огромный выбор строительного и отделочного материала, осветительных приборов и качественной сантехники. И если вы зашли в магазин мебели касторама, то обязательно посетите его остальные отделы, где найдете:

  • Покрытия для пола – ламинат, паркетная доска, линолеум и наливные полы.
  • Обои для стен с разнообразными рисунками и покрытиями – от привычных бумажных до виниловых и жидких моделей.
  • Системы водоснабжения для квартир и садовых участков.
  • Предметы домашнего обихода, без которых в хозяйстве не обойтись – ведра, ванны, тазы, ветошь, щетки и т.д.
  • Электроинструменты и ручное оборудование.
  • Двери, окна и комплектующие, фурнитура, столешницы и многое другое.

Гипермаркет CASTORAMA работает по многим городам России и всегда рад приветствовать своих потенциальных клиентов на страницах электронного каталога. Там вы можете узнать о последних новинках компании, проконсультироваться относительно вариантов сотрудничества и получить ответы на многие свои вопросы у менеджера по телефону. Удачного ремонта вместе с CASTORAMA!

Отправка сообщения