Дизайн интерьера апартаментов

Дизайн интерьера апартаментов в стиле ночного клуба

Многосторонние и узнаваемые работы Роберта Коленика получили широкое международное признание.  Его стиль лучше всего описывается как минималистский,  функциональный и эстетический, создающий впечатление гармонии и равновесия.

Квартиры и виллы, оформленные Колеником, источают уют и спокойствие, а рестораны и отели своим смелым дизайном поражают и надолго остаются в памяти. Стиль дизайнера, получивший название «эко-шик»,  основан на использовании  таких натуральных материалов,  как камень контрастных цветов и древесина. 

Дизайн интерьера апартаментов

Каждый элемент дизайна от Коленика уникален: от мебели, изготовленной на заказ, до мельчайших, красивых деталей декора.

Дизайн проект интерьера апартаментов

Этот модный интерьер апартаментов разработан голландским дизайнером в стиле ночного клуба. Оформление интерьера этих апартаментов  напоминает популярное развлекательное заведение своим обилием света, элементами сложной отделки и большим количеством плюшевых низких диванчиков.  Мысли о модном ночном клубе также появляются при виде палубного аут бара или расположенного в ванной писсуара. В любом случае, работы по дизайну интерьера от Роберта Коленика, хоть и  поражают своей непредсказуемостью, но пользуются заслуженной ошеломляющей популярностью.

Дизайн апартаментов фото

Эта открытая концепция пространства, которая включает в себя кухню, столовую и гостиную, идеально подходит для развлечений. Глянцевый  деревянный обеденный стол отражает свет, который исходит от люстры необычной конструкции, выполненной в виде старой коряги с подвешенными плафонами.  В  гостиной есть и второй камин, по бокам которого находится пара диванчиков. Этот обособленный уголок в многофункциональном  открытом пространстве предназначен для душевной беседы. Низкие кожаные диванчики с огромным количеством подушек и потрескивание  дров  в открытой топке современного камина  создают уютную домашнюю обстановку.

Дизайн интерьера апартаментов фото

Кухня позволяет сразу и готовить, и развлекать гостей. Однако небольшая кухонная зона еще раз подчеркивает, что основное предназначение просторного помещения – развлечения, а не приготовление кулинарных шедевров.

Дизайн апартаментов фото

Те, кто не хотят развлекаться, могут работать. Для этого в доме предназначен кабинет, который оборудован шкафами для хранения документов, большой площадью рабочих поверхностей и ярким освещением.

Дизайн интерьера апартаментов фото

Сексуальная ванная комната, отделанная мозаичными плитками с огромным числом оттенков, скульптурной изящной ванной и душевой, отгороженной стеклянной стеной,  идеально вписывается в общую философию дома.  Ковер, расположенный  под ногами,  - не совсем практичный, но, безусловно, роскошный.

Дизайн интерьера апартаментов фото

Бар, который находится в холле, в комплекте с удивительным ярким освещением, может достойно соперничать с большинством ночных клубов. Стены со сложной текстурой органично вписываются во всю эту роскошь. Такая же текстурированная стена украшает помещение, в котором расположен бассейн.

Дизайн интерьера апартаментов фото

Еще одним сходством с ночным клубом являются роскошные кабинки туалетов – отдельно для мужчин и для женщин.

Дизайн интерьера апартаментов фото

Отправка сообщения