Как выбрать элитную кухню Leicht

Дизайн элитной кухни

Совсем недавно кухонный интерьер в домах и квартирах не выделялся изысканной планировкой – все, как правило, обставлялось стандартно. Для обустройства современных кухонь открылись фантастические возможности: огромное количество готовых вариантов, любые размеры, цвет и цена. А главное – дизайнеры готовы воплощать любые идеи заказчика. Такую возможность, например, дают кухни Leicht немецкого производства.

Если надоела старая кухня, и вы мечтаете изменить обстановку - значит, пришло время для хлопотных перемен. Кухня – это то место, где человек должен чувствовать себя комфортно и получать только положительные эмоции. Здесь мы проводим очень много времени.

На кухне встречаем каждое утро и получаем заряд бодрости на целый день, проводим приятные вечера с родными. Поэтому так важно подобрать именно ту кухонную мебель, которая станет комфортной для всей семьи.

Планировка кухни требует внимательного подхода. Необходимо продумать каждую мелочь, чтобы она стала верным помощником для хозяйки. На данный момент существует огромное количество марок кухонь. Но даже в этом разнообразии кухни, произведенные под брендом Leicht, по-прежнему занимают почетное место благодаря надежности и безупречному качеству.

Советы для правильного выбора кухни

1. Размер мебели. Высота рабочей поверхности должна быть индивидуально подобрана под рост хозяйки.

2. Выбор столешницы. Стол чаще всего подвергается механическим и химическим воздействиям. На него ставят горячую посуду, проливают воду, жир. Поэтому поверхность должна быть изготовлена из современного, прочного, надежного материала. При выборе столешницы обратите внимание на гладкость поверхности. Гладкую легко мыть, а вот с рельефной придется помучаться.

3. Освещение. Очень важно, чтобы на кухне было светло. Лампы должны быть не очень яркие, но равномерно освещать все участки кухни.

4. Фурнитура. Это элемент, на который необходимо обратить особое внимание. Петли, дверцы, ножки должны быть изготовлены из прочного материала, так как на их долю приходится основная часть нагрузки.

Нужно также учесть, что:

• дверцы должны закрываться легко и бесшумно;

• в шкаф не должна попадать пыль;

• выдвижные ящики должны легко выдвигаться и обеспечивать полный доступ к содержимому;

• полки и ящики должны быть вместительными;

• ножки должны регулироваться по высоте, чтобы была возможность выровнять весь кухонный гарнитур.

Как правило, в кухнях торговой марки Leicht выдержаны все стандарты качества. Разработка каждого проекта компании базируется на принципах комфорта, функциональности и долговечности.

Подбор бытовой техники

Бытовую технику нужно тщательно подбирать по характеристикам. Она должна быть оснащена системами безопасности и потреблять не слишком много электроэнергии.

Система внутреннего охлаждения духовки, которая не позволит фасадам перегреваться и плавится, также будет уместной. Если же говорить о системе охлаждения ее дверец, то особенно актуальной такая функция станет для семей, в которых есть маленькие дети.

Выбирая газовую плиту, обратите внимание на наличие системы газ-контроля. Она сделает эксплуатацию устройства более удобной и, что главное, безопасной.

При встраивании техники в мебель, нужно учесть, что она должна дышать, поэтому обустройство вентиляции обязательно. Это продлит срок эксплуатации техники. Высокая мощность вытяжки также не станет излишней, а непременным требованием к подобной аппаратуре является возможность использования съемных фильтров.

Теперь вы знаете все то, на что в первую очередь необходимо обратить внимание при выборе кухни. Эти советы помогут в дальнейшем четко сориентироваться и сделать правильный выбор. А если говорить о каких-то конкретных марках, то стоит обратить внимание на немецкие кухни Leicht.

Отправка сообщения