Леруа Мерлен – все, что требуется для строительства

Каталог леруа мерлен

Все, кто решил начать ремонт в своей квартире или загородном доме, а также строительные бригады-отделочники и застройщики более масштабного уровня. Все они, так или иначе, знают о сети гипермаркетов леруа мерлен. Ведь данная французская компания имеет по всему миру сеть магазинов, которых насчитывается более 3-х сотен.

Свою деятельность данный некогда семейный небольшой бизнес начал еще с 23-х годов прошлого века и за 90 лет бизнес принял мировые масштабы и продолжает активно развиваться и сегодня. Каталог леруа мерлен насчитывает более 30 000 наименований товаров для отделочных и ремонтных работ, начиная от инструментов и заканчивая сантехническим оборудованием. Компания сотрудничает со всеми наиболее популярными брендами Европы и на своих витринах выставляет только качественные материалы, прошедшие проверку на качество.

Что выбрать в Леруа Мерлен ?

Каталог леруа мерлен

Как это ни удивительно, но Леруа Мерлен предлагает в своих магазинах практически все для качественного ремонта в доме и обустройству летних веранд и садов. Здесь есть:

  • садовая и кухонная мебель;
  • шкафы и полочки для прихожей;
  • двери, лестницы и окна с дополнительными элементами декора, зеркала и плитка;
  • отдельные столешницы из различного материала, панели, обои и краска;
  • приборы освещения и вентиляционное оборудование;
  • сантехника от ведущих производителей;
  • напольное и стеновое покрытие в огромном ассортименте, а также товары для отдыха на природе и садовый инвентарь вплоть до грунта и удобрения.

В общем, все, что только необходимо человеку для полноценной жизни и приятного отдыха. Ведь мебель леруа мерлен и комплектующие – это не один бренд, а все самые престижные фабрики и заводы «в одном флаконе». Нет нужды бродить по разным рынкам и искать какую-то отдельную деталь – все есть в одном месте!

Сделай сам и порадуйся вместе с Леруа Мерлен

Для тех, кто решил самостоятельно произвести ряд ремонтных работ в своем доме, есть прекрасная возможность купить все необходимое в гипермаркете по самым доступным ценам.  Сюда обращаются региональные представители розничных строительных магазинов, бригады строителей и отделочников, крупные застройщики и обычные граждане. И каждый из них всегда находит на витринах магазина то, что необходимо и по достойной стоимости.

Двери

Двери леруа мерлен

Любой дом начинается с порога, фасада и дверей. Начать частное строительство или косметический ремонт в квартире можно с оконных проемов и дверей. Леруа мерлен двери межкомнатные предлагает в широком ассортименте:

  • со стеклами и рельефной поверхностью;
  • из шпона и ДВП;
  • двери для ванной комнаты и сауны со специальным влагоустойчивым покрытием;
  • входные двери и арочные проемы;
  • цельные полотна и коробки в сборе, а также всевозможные раздвижные механизмы и многое другое.

Лестницы и перила

Лестницы леруа мерлен

Для многоэтажных коттеджей и загородных бунгало есть леруа мерлен лестницы цельные или в сборе. Любой сам в праве решать, какой подъемный механизм и в каком стиле устанавливать. Можно приобрести отдельно балясины и поручни, ступени и подступенки, столбы и перила, а также дополнительные аксессуары в желаемом стиле и цветовой гамме.

Есть материалы без покрытия и для их полного декорирования достаточно зайти в отдел лакокрасочных материалов и под руководством услужливого менеджера и продавцов-консультантов подобрать необходимый состав для покрытия любой поверхности – от стен и потолка до фасада и чердачных лестничных пролетов.

Дополняем ванну до идеала

Ванны леруа мерлен

Ну и конечно ванная комната – одно из главных мест в любом жилище. В продаже имеется керамическая плитка леруа мерлен, ванная с которой заиграет новыми красками. Есть масса способов создать неповторимый декор в любом месте и сотворить своими руками настоящий шедевр в собственной квартире. Плитка для ванны может быть самой разной:

  •  цветной, однотонной, зеркальной, керамической или пластиковой;
  •  с глянцевым или матовым покрытием;
  •  с рисунком в трехмерном виденье и с пейзажем на потолке.

Также есть огромный ассортимент сантехники, ванных из стали и чугуна, душевых кабин и раковин. Все в разных дизайнерских вариантах исполнения и с оригинальными декоративными элементами. Без красивой чаши под раковину или ванну не обойдется ни ода уборочная комната и современная квартира, а милый душ с потолка и гидромассаж со стен придаст бодрости и поднимет настроение всегда, даже в самый непогожий день.

Кухня и сад

Акции леруа мерлен

Ну а для кухонной зоны и летнего сада есть от компании леруа мерлен мебель. Плетеная и модульная, пластиковая и в комплектах. Есть оригинальные гамаки для отдыха на природе и качели для детей, интересные барные стойки и мойки для кухни.  Вы можете купить комплект мебели или сами создать свой интерьер, собрав в едином стиле стулья, столешницы, сантехнику и фурнитуру. Любому посетителю популярного гипермаркета остается только сделать правильный выбор, в чем всегда поможет обслуживающий персонал магазина.

Как найти нужный адрес Леруа Мерлен

Сеть магазинов известной компании раскинулась повсеместно, и отыскать необходимый адрес в любом городе вам поможет сеть интернет. Именно здесь собрана вся информация, а относительно головного офиса Леруа Мерлен мы вам подскажем.

По всем вопросам обслуживания и кредитования в Москве можно обратиться в центральный офис компании в столице - Москва, ул. Шаболовка, 31, стр. 1.

Отправка сообщения