Уникальные предметы обихода из коллекции IKEA

Существует множество предметов обихода для повсеместного использования в доме и офисе. Коллекция IKEA пополнилась новыми уникальными вещами, которые могут стать частью интерьера или пригодится в хозяйстве. Расскажем о нескольких новинках компании ИКЕА.

предметы обихода из коллекции IKEA

Комод Бусунге – нежно розовый комод на два ящика. Задумывался этот предмет мебели, как часть интерьера детской. Однако романтики могут установить этот комод и в своей спальне. Выполнен он из неокрашенного дерева. Его можно мыть. Такой же комод есть и в темно синем цвете.

Лампа с зажимом Ранрп – прекрасный вариант для небольших квартир. Прекрасный выход для любителей широких кроватей без тумбочек по бокам. Этот светильник крепится на спинку кровати. Благодаря регулируемому кронштейну можно направлять свет в любую сторону. Придется по душе любителям почитать, лежа в постели.

Зеркальный шкаф для ванной Силверон – многофункциональный предмет. Такой шкафчик отличается прекрасной эргономичностью, поэтому сэкономит немало места в вашей квартире. Зеркальная дверца, пару неглубоких полочек – идеальное место для хранения принадлежностей для умывания. Такой навесной шкафчик не только сэкономит пространство, но и сократит время уборки, так как баночки и флаконы с косметическими средствами не запылятся.

Напольная вешалка Ригга. Некоторые воспринимают напольные вешалки предметом магазинным. Однако такой предмет экономит немало времени тем, кто с утра не может выбрать подходящий наряд. А ведь так просто разместить на рейле  то, что собираетесь носить в этом сезоне и пару готовых ежедневных комплектов, и утренние сборы станут более быстрыми и легкими.

Кресло Стокгольм – удобное глубокое кресло, с широкими подлокотниками и высокой спинкой. Эти кресла разных расцветок можно встретить в каждой коллекции IKEA. Данный предмет мебели своим привлекательным растительным принтом может сделать  интерьер в светлых тонах более привлекательным. Вы можете выбрать обивку из черной замши.

Угловой диван-кровать Фрихетэн – это весьма функциональное изобретение от IKEA. этот предмет мебели прекрасно экономит пространство, легко раскладывается, превращаясь в двуспальную кровать. Угловой диван оборудован отделение для хранения постельного белья или других вещей. Самая яркая расцветка – розовый. Также вы можете выбрать более спокойную расцветку: бежевую, серую или даже черную обивку.

Ковер Рандеруп – полосатый симпатичный ковер с коротким ворсом, радующий глаз. Это текстильное изделие прекрасно чистится пылесосом. Удобная прямоугольная форма позволяет использовать его в узких помещениях дома: прихожей или коридоре. Специалисты рекомендуют использовать противоскользящую подстилку, которую тоже можно купить в IKEA.

предметы обихода из коллекции IKEA

Зеркало с подсветкой Сторйорм имеет интегрированный в раму светодиод с особым магическим эффектом ретуши. Благодаря круговой подсветке ваше отражение будет освещено со всех сторон, а значит, вы рассмотрите себя лучше. Есть, конечно, небольшой недостаток: в другие зеркала вы больше смотреть не захотите.

Набор для ванной комнаты Свартшен – прекрасный способ для обновления интерьера с небольшими затратами. Зачастую небольшие предметы, например, диванные подушки или полотенца могут значительно освежить дизайн интерьера. Прекрасный выбор для ванны в этом случае – флаконы в едином стиле: дозатор, мыльница и стакан для зубных щеток. Все это из бирюзового пластика обойдется вам в копейки, а смотреться будет гораздо привлекательнее, чем разномастные предметы.

Угловой шкаф – это прекрасное дополнение к угловому дивану-кровати. Компактный с виду шкафчик на самом деле весьма вместителен и может вместить в себя множество вещей и предметов. Количество полок шкафа можно по желанию менять, а на них прекрасно разместятся журналы или книги, косметические  или моющие средства.

предметы обихода из коллекции IKEA

Светильник с резным абажуром – это белоснежное, изготовленное из множества пластинок изделие, которое выглядит весьма эффектно и стильно. Благодаря своей необычной конструкции этот светильник на стенах и потолке создает из полосок света причудливые узоры, видоизменяя дизайн интерьера и создавая особенную атмосферу в нём. Однако, следует учесть, что не рекомендуется использовать люстру как постоянный источник света, так как свет распределяется неравномерно. 

Отправка сообщения