Отправка сообщения

Дизайн спортивного фитнес клуба

Дизайн фитнес клуба

Многие люди увлекаются спортом. И, даже те, кому не нравится спорт, со временем осознают его необходимость. Поэтому так популярны спортивные и фитнес-клубы.

Дизайнерами нашей студии был разработан и воплощен в жизнь дизайн интерьера фитнес-клуба "NeoFit", расположенного по адресу:  г. Москва, ул. Крылатские холмы, 33/1

Общая площадь спортивного клуба – 1500 м.кв., высота потолков – 6 метров.

Основная концепция и направленность фитнес клуба – обслуживание корпоративных и частных клиентов западного административного округа г. Москвы.

Дизайн фитнес клуба не может быть стандартным. В первую очередь потому, что в условиях современной конкуренции на рынке спортивных услуг, для достижения успеха необходимо выделяться из многообразия предложений. Дизайн спортивного клуба - это одно из важных достоинств, которое в последствии, может стать вашим преимуществом, выделяющим вас на фоне других подобных заведений.

В фитнес-клубе используется самое современное оборудование и тренажеры. Фитнес-клуб включает следующие помещения: тренажёрный зал, залы для занятий аэробикой и боевыми единоборствами, кардиозону, бассейн, раздевалки, душевые, комнату для персонала.

Спортивный клуб отличается тем, что особое внимание уделено зоне занятиями единоборствами (бокс, кикбоксинг, женская самооборона, тайский бокс, грепплинг, mix fight, женский кикбоксинг).

В  клубе предлагаются дополнительные услуги: фито-бар, сауна, солярий, массажный кабинет, услуги косметолога, продажа спортивной одежды и обуви.

При осуществлении ремонта спортивного клуба и закупке оборудования осуществлялся авторский надзор, позволив придать каждому помещению свой индивидуальный и запоминающийся спортивный стиль интерьера.

26.09.2012