Выставка натяжные потолки Санкт-Петербург

В ЦВК Ленэкспо состоялась специализированная четырнадцатая выставка Отечественные строительные материалы. Именно она и открывает календарь такого рода мероприятий, проходящих в Санкт-Петербурге.

ОСМ это признанное мероприятие, которое, по мнению участников и организаторов, является своеобразным рычагом для эффективного продвижения на потребительском рынке таких товаров отечественного производителя как натяжные потолки СПб, штукатурок для фасада, лакокрасочной продукции, кровельных систем. Этот форум отмечен рядом наград и грамот, среди которых знак Российского союза выставок и ярмарок.

На выставке представили свою продукцию все ведущие компании, в том числе и компания по установке натяжных потолков "Ваш Потолок", сфера деятельности которых производство строительных материалов, в частности, натяжных потолков, фасадной краски по бетону, грунтовок, воска для штукатурных смесей. Привлекательны экспозиции и для посетителей. Здесь можно познакомиться с новыми оригинальными материалами и технологиями, с такими декоративными отделочными работами, как натяжные потолки Санкт-Петербург .

Выставка особенно ценна именно тем, что предоставляет возможность получить информацию о продукции только выходящих на рынок компаний. Благодаря растущей востребованности в товарах, выпущенных под маркой Сделано в России , таких фирм становится все больше. В нынешнем выставочном сезоне свои экспозиции представили около двухсот тридцати фирм из России и Белоруссии, Испании, Италии и Германии. Это и знаменитая своей фактурной штукатуркой и другими смесями фирма Knauf, компании Meffert Polilux, Eguipceramic и Braer.

Более девяноста процентов экспонентов составляют отечественные производители Воронежский КСМ и Голицынский кирпич , Липецкий КСИ и Пеноплекс , а также другие известные фирмы. Их продукция, такая как облицовочные материалы, краски, строительные инструменты, оборудование для производства стройматериалов, инженерное оборудование, размещена на площади в три тысячи метров квадратных.

Представлены и экспозиции отделочных материалов. Посетители имели возможность не только воочию увидеть готовую продукцию, но и приобрести каталоги обоев для стен, декоративных смесей и других материалов. В рамках состоявшегося мероприятия были предложены и новые проекты экспозиция Древесина в строительстве , пожелания об организации которой высказывали участники и гости предыдущих выставок ОСМ. Интересно ознакомление с инновационными технологиями на основе использования древесины и с современными материалами на этой основе.

Отправка сообщения