Главная Услуги Цены Инфо Контакты Портфолио

Дизайн квартир

Эксклюзивность каждого интерьера заключается в его уникальности. Мы не являемся приверженцами одного стиля, мы работаем в разнообразной стилевой палитре. Разнообразие стилей, неординарный подход к предметам интерьера, мебели и арт-объектам - все это и является основной чертой нашей работы. Оригинальность решения не будет зависеть от площади вашего жилья. Любая ваша идея может быть профессионально воплощена даже в небольшой городской квартире.

Дизайн-проект дает возможность "заглянуть в будущее" вашего дома. Он позволяет создать образ дома, в котором воплощен Ваш индивидуальный и внутренний мир. Грамотный дизайн-проект может подготовить только профессиональный дизайнер.

Именно на стадии дизайн - проекта Вы почувствуете стиль нового жилья, увидите его форму и цвет. Дизайнер-профессионал разработает действительно реальные варианты перепланировок, которые можно согласовать в Государственной жилищной инспекции. Технически правильно составленный дизайн-проект, это первый, и, пожалуй, самый главный шаг к началу проведения ремонтно-отделочных работ .

« « Назад  
Дизайн: Мастерская О.К.   Главная - Услуги - Цены - Инфо - Контакты - Портфолио - Карта