Отправка сообщения

Евробион : септик нового поколения

Автономная канализация «Евробион» - одна из членов семейства локальных очистных сооружений нового поколения, которые уже стали просто незаменимыми в загородных домах, базах отдыха и коттеджных поселках, расположенных далеко от центральной канализации.

Какие они, канализации 21 века «Евробион»? Пяти прилагательных достаточно, чтобы описать основные преимущества этих септиков.

Экологичные

Септики «Евробион» изготовлены из экологически чистых материалов, а все процессы, которые проистекают в их резервуарах, идентичны процессах, проистекающим в природных водоемах. Даже единственный отход этих локальных очистных сооружений – активный ил – может быть использован как удобрение на том же участке. «Евробион» безопасен как для окружающей среды, так и для здоровья человека.

Эффективные

Процесс очистки в резервуарах «Евробион» основан на жизнедеятельности аэробных бактерий, которые расщепляют органические соединения из хозяйственно-бытовых стоков. Благодаря аэрации весь процесс ускоряется, а его эффективность достигает 98-99%.

Многофункциональные

Различные модификации септика «Евробион» обладают дополнительными функциями. Среди них функция принудительной откачки сточных вод, которая особенно актуальна на участках с повышенным уровнем грунтовых вод, поскольку позволяет избежать заболачивания территории. Корпус станции представлен в различных размерах: благодаря этому установка «Евробион» возможна вне зависимости от проекта дома и глубины, на которой прокладываются подводящие канализационные трубы.

Удобные

Установка и дальнейшая эксплуатация «Евробион» проста и не требует специальных навыков. Все базовые операции по обслуживанию этой автономной канализации ее владельцы могут выполнить самостоятельно, а при желании – поручить их специалистам после заключения договора о сервисном обслуживании. Во время работы эти автономные канализации не издают шума и неприятного запаха, а также не требуют вызова ассенизационной машины (никогда!). Активный ил (единственный отход в работе «Евробион») может быть использован на том же участке в качестве удобрения или сухого топлива.

Долговечные

При соблюдении несложных правил эксплуатации, септик «Евробион» прослужит вам до пятидесяти лет. А значит, делая выбор в его пользу сейчас, вы сможете еще долго не оказываться перед проблемой автономной канализации!