Отправка сообщения

Электромонтажные работы в Екатеринбурге

Любой объект, который предусматривает электромонтаж, требует к себе индивидуальный подход. Поэтому, наши специалисты, при выполнении электромонтажных работ, используют исключительно высококачественные материалы от известных и надежных мировых производителей.

Кроме этого, для монтажа электропроводки применяется только профессиональный инструмент.

Наша компания принимаем на себя решение всех вопросов, связанных с обеспечением электроснабжения объекта – от разработки электромонтажного проекта, монтажа электропроводки, ее диагностики, до пусконаладочных работ и дальнейшего технического обслуживания объекта.

Наши специалисты, выполняя электромонтажные работы грамотно, индивидуально, а главное в соответствии с пожеланиями заказчика, разрабатывают схему электропроводки.

Замена электропроводки и разводка схем монтируется качественным способом пайки, которая является гарантией безаварийного и длительного использования смонтированной электропроводки.

Проводятся электромонтажные работы в любую пору года, причем главное условие – это температура окружающей среды должны быть не ниже минус 5 градусов, так как не рекомендуется осуществлять монтаж электропроводки при более низких температурах из-за риска нарушения изоляции проводов.

Обращаясь в электромонтажную компанию "КИАС ПрофЭлектроМонтаж" http://www.kias.pro/ Вы выбираете надежность и безопасность!