Гарант-Мебель - 10 лет успешного производства мебели в Самаре!

Гарант-Мебель – один из наиболее известных представителей рынка корпусной мебели в Самаре. Основавшись в марте 2002 года, за более чем 10 лет успешной работы, компания наладила выпуск свыше 5000 единиц мебельной продукции в месяц. Девиз компании Гарант-Мебель – «качество по доступным ценам!», стал основой взаимоотношений с клиентами.

В число постоянных клиентов Гарант-Мебель входят такие знаменитые в Самаре организации как Поволжский Банк Сбербанка РФ, ОАО «Волгателеком», ОАО «Самарагаз», сеть аптек «Имплозия» и другие.

Гарант-мебель – это широкий ассортимент мебельной продукции, включающий в себя:

  • Мебель для дома – кухни и шкафы-купе
  • Офисную мебель – для персонала и руководителей
  • Специализированную мебель – для магазинов, выставочных помещений и пр.

Мебель для дома

Производство самой необходимой мебели для дома – кухонь и шкафов-купе в Самаре – именно с этого начиналось мебельное производство компании Гарант-Мебель.

Сегодня в компании производятся сотни наименований мебели для дома, изготавливаемой как по собственным дизайн-проектам компании, так и по дизайн-проектам заказчика.

При производстве используется только самая надежная фурнитура от лучших европейских производителей, а налаженное производство позволяет выполнить любой каприз клиента.

Офисная мебель

Качественная и недорогая корпусная офисная мебель – то, в чём нуждается каждый современный руководитель.

В компании «Гарант-Мебель» вы найдете офисную мебель на любой вкус – кабинеты руководителя, мебельные столы для сотрудников, компьютерные столы и стойки Reception, а также многое-многое другое.

Заказанную мебель мы изготовим и доставим к вам в офис в кротчайшие сроки! При заказе типовых проектов, возможно изготовление и сборка мебели в течение 4-5 дней!

Специализированная мебель

Хорошая качественная специализированная мебель сегодня редкость на Самарском рынке.

Гарант-Мебель предлагает услуги по изготовлению специализированной мебели для гостиниц, торговых и выставочных помещений, а также для других помещений самого различного рода.

Мы производим мебель для школ, университетов, детских садов с учётом всех необходимых требований, предъявляемых к мебели для образовательных учреждений.

Сделать заказ, а также ознакомиться с типовыми дизайн-проектами нашей компании вы можете по адресам нашего магазина мебели в Самаре.

Компания Гарант-Мебель – качество по доступным ценам!