Отправка сообщения

Строительная компания Медиа-Арт

Пять лет компания Медиа-Арт с большим успехом занимается реализацией дизайн-проектов и ремонтом квартир. Большой опыт работы позволяет выполнять даже самые сложные и необычные заказы. Медиа-Арт работает на основании статей ГР РФ и обязуется предоставлять заказчику абсолютно прозрачный договор, к тому же на протяжении всего ремонта сотрудники компании высылают клиенту подробный фотоотчет о проделанной работе.

Медиа-Арт работает в Москве и Московской области. По согласованию перепланировок компания работает с государственными партнерами. Клиентам предоставляется возможность продления между этапами работ без финансовых потерь, они могут получить налоговой вычеты. Выполнение всех работ на объекте согласовано СНиП.

Медиа-Арт берет на себя решение вопросов, связанных с управляющей компанией, и дает трехгодичную гарантию с момента подписания заключительного акта на все виды своих работ. Кроме того, компания оказывает помощь в покупке и доставке материалов. С полным списком предоставляемых услуг можно ознакомиться на сайте www.medeya-art

Контакты

Адрес: Москва, ул. Миклухо-Маклая, дом 18, корп. 2 офис 19 ( 5 минут от м. Беляево )

Телефон: +7 (495) 641-69-51, график работы офиса - с 10-00 до 19-00 ежедневно
E-mail:

Отзывы о студии дизайна и ремонта Медиа-Арт

Света и Дима Полушкин, 24.11.2013

Покупая квартиру в ипотеку, не думали, что придётся столкнуться с необходимостью ремонта. Наняли гостей из Средней Азии, чтобы они выполнили все необходимые работы. Но они только находили причины увеличить смету и ничего не делать. В квартире постоянно был беспорядок и посторонний мусор. В результате пришлось отказаться от их услуг. Нашли компанию, которая гарантировала, что выполнит ремонт в короткие сроки, при этом смета не будет расти каждый день. И действительно компания сдержала своё слово, создав действительно красивый интерьер за короткий срок. Компания называется Медиа-Арт. Отзывы об её работе можем оставить только положительные. Радует, что на рынке ещё остались честные люди.

Леонид, 24.07.2013

Купили квартиру в новостройке, после сдачи дома встал вопрос о ремонте. Хотели сделать хороший, адекватный по ценам, ремонт по официальному договору, чтобы потом получить налоговый вычет еще. Но все знакомые бригады работали за нал, а по белым договорам работали только заевшиеся большие компании. Но в итоге нашли оптимальный вариант в лице студии дизайна и ремонта медея-арт. И цены доступные и опыт большой, все на потоке, постоянный контроль качества внутри самой организации. Сейчас ремонт подходит к завершению. Пока все ок.

Венера и Максим Андриевы, 10.11.2012

В подмосковоной новостройке купили квартиру по ипотеке. Оставалось немного денег на ремонт, но хотели получить налоговый вычет, чтобы немного облегчить себе финансовое состояние. Официально работать мало кто хочет, в основном шабашники, которые хотят по быстрому получить деньги. Нашли строительную компанию Медиа-Арт, отзывы которой были довольно неплохими. Оказалось, что компания имеет большой штат сотрудников и может позволить вести сразу же несколько проектов. Грамотно составленный договор, позволяет без проблем получить налоговый вычет, к тому же в нём прописана и гарантия на 3 года за все выполненные работы. Ремонт был завершён точно в срок и с высоким качеством. Будем и в дальнейшем обращаться за услугами компании.

Тарас, 11.09.2011

Давно мечтал перепланировать квартиру, а тут от нас взрослая дочь съехала, третья комната совсем смысл потеряла, взялся. Одна из причин, почему раньше руки не доходили – не хотел возиться с согласованием перепланировки. Хотел изначально рабочих нанимать, но друзья отговорили. Посоветовали строительную компанию Медиа-Арт, которые осуществляют все услуги сразу, и ремонт, и согласовывают сами. Цены, конечно, выше, чем у рабочих, пришлось подкопить, но это того стоило. Мало того, что никакой возни с документами, что контакт адекватный и честный, так что еще работы были сданы срок, цены не повышались помере готовности, как это обычно случается. Опыт успешный, советую.

Павел, 12.02.2008

У меня о ремонте с детства впечатления самые отвратительные: родители всегда нанимали какого-то дядьку-рабочего, который из себя умного строил, а сам все криво делал, и ругались сами постоянно. Когда дело дошло до ремонта в МОЕЙ квартире, я даже думать не хотел, что у меня будет так же. Я не хотел рабочих-узбеков, постоянный рост цен, вызванный чаще всего косяками, не хотел, чтобы рабочие деньги забрали и убежали, не хотел ругаться с женой! Поэтому долго выбирал компанию, которая меня от этого избавит, весь интернет прочитал, и остановился на строительной компании медиа арт. Я был готов заплатить даже больше, поэтому их цены меня устроили. В кратце скажу, что их работа соответствовала моим ожиданиям. Все стереотипные проблемы ремонта меня не коснулись! Плюс они дают гарантию, так что если что, опять же не придется подозрительных рабочих приглашать – опять им позвоню. Но вроде все сделали качественно. Плюсик!

Тарас, 10.08.2007

Пока строительная компания Медиа-арт делала мне ремонт, я внезапно обнаружил, что я, так сказать, на мели. Понятия не имел, как они себя поведут, рассчитывал на худшее. Но меня удивил их профессионализм, адекватность и спокойствие! Выслушали меня, предложили варианты развития событий, в итоге договорились пролонгировать договор, причем без каких-либо дополнительных выплат. Просто отдал им деньги, как появились, и они все доделали. Молодцы, на репутацию работают, уважаю.

Малышев Андрей, 04.12.2013

Стояла задача создать из обычной квартиры квартиру-студию. То есть необходимо было сделать перепланировку, развести инженерные сети и т. п. Согласилась выполнить проект строительная компания «Медиа-Арт». Отзывы о ней среди моих знакомых были положительные, хотя предупредили сразу, что это дорогое удовольствие. Заключили официальный договор, меня обрадовали тем, что деньги можно вносить по завершению работы. Кроме того, была возможность в случае форс-мажора паузы между этапами работ без финансовых потерь. Калькуляцию работ составили сразу же и в течении всего ремонта она не менялась, что очень порадовало, так как думал, что в конце придётся заплатить несколько дороже. Специалисты «Медиа-Арт» решили самостоятельно все вопросы с государственными инстанциями и управляющей компанией, что сэкономили мне кучу времени. Через несколько недель после начала работ я получил квартиру-студию, чем остался очень доволен.

Елена Зайцева, 10.12.2013

Решила переделать свою «трёшку», увеличив гостиную за счёт сноса одной из стенок. Хотела сама решить вопросы с государственными инстанциями, однако позже поняла, что это выйдет довольно дорого как по временным, так и по финансовым затратам. Обратилась в строительную компанию «Медиа-Арт» за помощью. Составили договор и на следующий день приехал мастер оценить масштабы работ. К сожалению, не проследила, чтобы он разулся и получила порцию грязи на полу, которую потом пришлось отмывать. Сразу же подсчитали стоимость работ и мне предложили оплатить до начала, либо после окончания всех работ. Выбрала первый вариант. Через пару дней мне принесли необходимое разрешение, а ещё через пару уже снесли стенку. Правда строительный мусор увезли лишь через день, сказав, что сломалась машина. В целом, если не учитывать некоторые неприятные моменты — сотрудничество прошло удачно.

Иванов Сергей Владимирович, 12.12.2013

Хотелось бы выразить благодарность компании «Медиа-Арт». Они занимались ремонтом офиса. Главным плюсом для меня стала возможность паузы между этапами работ без финансовых потерь. К сожалению, во время ремонта головное предприятие несколько раз задерживало перечисление средств для оплаты ремонта, однако в строительной компании спокойно относились к подобной ситуации. Стоит отметить, что «Медиа-Арт» работает как по безналичному, так и по наличным расчёту, что удобного для малого бизнеса. Все необходимые документы готовятся за пару минут. Итоговая работа была выполнена очень качественно. Составился необходимый акт приёмки после чего нам дали гарантию в 3 года на все выполненные работы. Прошло 4 месяца и пока никаких нареканий по качеству нет.