Отправка сообщения

Уличные камеры видеонаблюдения

В наше неспокойное время, как показывает статистика квартирных краж, самый надёжный метод защиты своего жилища от вторжения непрошенных гостей - это уличные камеры видеонаблюдения. Этот охранник работает без усталости и сна 24 часа в сутки и исправно фиксирует всё, что происходит возле вашего дома.

Существуют разные типы уличных камер, они бывают проводные и беспроводные.
Из проводных камер уличного видеонаблюдения можно выделить цилиндрические и купольные камеры.
Цилиндрические камеры доступны по цене, не боятся воздействия атмосферных воздействий, оснащены ИК-подсветкой, которая обеспечивает видимость в темноте. Эти уличные камеры видеонаблюдения предпочтительнее ставить там, где нужно показать людям, что ведётся видеонаблюдение.

Купольную камеру видеонаблюдения наоборот устанавливают в тех местах, где нежелательно чтобы её видел посторонний глаз. Она небольших размеров, не бросается в глаза, все провода камеры спрятаны внутри неё, её трудно повредить. Стоимость этой камеры тоже невысокая.

А вот, беспроводная камера по цене в несколько раз дороже, так как, появилась не так давно на рынке товаров.
Но она тоже имеет свои преимущества. Во-первых она легко монтируется в любом нужном месте, где позволяет мощность её передатчика передавать сигнал. Во-вторых не нужно думать о том куда тянуть и прятать провода от видеокамеры.