Изготовление эксклюзивной мебели из ценных пород

Столярная мастерская «Русский Мастеровой» более 10 лет известна в Санкт-Петербурге, как производитель качественной эксклюзивной мебели и различных изделий из ценных пород натуральной древесины. В настоящее время над созданием деревянных шедевров работают опытные квалифицированные специалисты, на новейшем итальянском оборудовании.

Изготовление мебели осуществляется по индивидуально проектам, из массива дерева. Каждое изделие от «Русский Мастеровой» становится уникальным украшением интерьера помещений квартир, коттеджей, загородных домов и офисов.

Древесина издавна является идеальным материалом, с помощью которого создаются роскошные интерьеры с элементами ручной работы. Производство мебели из массива дерева в столярной мастерской «Русский Мастеровой» основано на применении новейших технологий обработки древесины.

Изготовление мебели с резьбой по дереву

Заказав изготовление мебели по телефонам указанным на сайте «Русский Мастеровой», каждому клиенту компанией будет предоставлен целый ряд бесплатных услуг: выезд мастера на замер, разработка и визуализация дизайн-проекта (наглядная её демонстрация) при неимении своего, индивидуальное составление графика расчетов и многое другое.

Только мебель из натуральных материалов: дуба, ольхи, сосны, бука, ореха, клена, ясени, черешни выполненная в единственном экземпляре для кабинета, спальни, гостиной с фурнитурой ведущих торговых марок, способна отразить индивидуальность и стиль хозяина. Серьезное внимание специалистами «Русский Мастеровой» уделяется и покраске изделий на современной производственной базе, что позволяет им создавать художественные образы, используя всю гамму красителей, открывая структуру древесины во всей своей красе.

Изготовление мебели с ручными резными элементами, позолотой, а также с элементами старения становится отражением вкусов и желаний заказчиков. Эксклюзивная мебель, выполненная из ценной породы дерева, идеально гармонирует с любым интерьером апартаментов, подчеркивая индивидуальность и стиль.

Компания «Русский Мастеровой» предлагает услуги по изготовлению не только мебели, но и деревянных порталов, капители, панно и других изделий на современном оборудовании и руками опытных мастеров.

Отправка сообщения