Ампир Декор – полноценное оформление помещения

скидки и акции в Ампир Декор, фото

Компания Ампир Декор насчитывает 24 салона по всей России, которые расположены в разных городах страны. Здесь вы можете заказать онлайн в интернет магазине или оффлайн в салоне:

  • Шторы и обивку для мебели.
  • Текстиль для ванной комнаты, гостиной и кухни.
  • Обои в широком ассортименте из различного материала.
  • Лепнину из современного полиуретана.
  • Итальянские люстры и бра от французских производителей, а также многое другое, чего так не хватает для красочного оформления квартиры, офиса, ресторана или коттеджа.

скидки и акции в Ампир Декор, фото

Красота спасет не только мир…

Любой дом, квартира и просто офисное помещение начинается с красочного оформления и именно на роскошь, вкус и качественный интерьер обращают внимание ваши гости и посетители. Ампир Декор предлагает выгодное решение всех вопросов по интерьеру и декорированию любых помещений. Кроме большого ассортимента товаров круглый год действуют скидки и акции в Ампир Декор, которые радуют оптовых и розничных покупателей своим изобилием и доступностью.

Зачем искать дорогой бутик с люстрами и торшерами от известных мастеров, если все представлено в Ампир декоре по более доступной стоимости? Тоже касается и обоев, панно, лепнины и т.д.

Каталог Ампир Декор насчитывает только более 1000 наименований фотообоев, а также ткани для штор, мебели и для декорирования стен, что особенно актуально в современной моде. Кроме этого, вы всегда можете участвовать в конкурсах Ампир декор и получать приятные подарки, сотрудничать на выгодных условиях и воспользоваться помощью профессиональных дизайнеров и модельеров.

Все это доступно в интернет магазине и по адресу в Москве: Кутузовский проспект, д.43. остальные адреса салонов можно уточнить по бесплатному телефону 8 (800) 7000223 или на сайте компании.

Отправка сообщения