Зельгрос – все для дома и не только

Зельгрос - фото, каталог, скидки

Еще в конце прошлого столетия компания Зельгрос начала свое существование в Германии и с тех пор завоевала лидирующие позиции среди оптовых гипермаркетов мира. Ее деятельность активно развивается и сегодня, не оставив без внимания ряд европейских государств, включая РФ.

В оптовых магазинах Зельгрос можно  приобрести все то, что вам необходимо для приема гостей в своей резиденции, для большого торжества (купить гитару) и даже для ремонта квартиры, офиса и ресторана. Особенно привлекают в данное место посетителей действующие скидки и акции в Selgros, которые позволяют приобрести продукты питания, технику и мебель с большой скидкой по оптовой цене даже при покупке в розницу.

Выгодно для всех

Кроме привычного ассортимента каталога – продукты питания, на страницах бумажного носителя информации, а также электронного можно легко выбрать:

  • Мебель для гостиных Selgros в широком ассортименте – диваны и текстиль, двери, жалюзи и кресла, столы для приема гостей и полочки для книг.
  • Selgros кухонная мебель – это то, что всегда доступно не только по цене, но и по стилистическим направлениям. Прованс для городских апартаментов, кухонные зоны для больших коттеджей, отдельно столы, стулья и кресла в Венецианском стиле, современная классика и хай-тек, а также дополнительно декор для стен и осветительное оборудование.
  • А вот мебель для ванной Selgros – это возможность даже в малогабаритной туалетной комнате воплотить самые заветные мечты в реальность. Достаточно пофантазировать и приобрести правильного размера чашу под ванную или душевую, красиво декорировать стены при помощи зеркал, тем самым расширив пространство визуально, дополнить все красивой и качественной сантехникой и оригинальными светильниками. Ванная комната после такого преображения будет радовать вас долгие годы и станет самой любимой комнатой в доме для всех домочадцев.

Зельгрос - фото, каталог, скидки

Оптом всегда дешевле

Вообще гипермаркеты Selgros – это возможность расширить свой бизнес в любой местности и небольшом населенном пункте. Ведь мебель Selgros можно приобрести не только со скидками, но также и оптом, что запланирована создателями компании изначально.

Если в вашем городе магазин мебели Selgros не расположен, то достаточно отыскать его на страницах интернет сети или в ближайшем крупном населенном пункте, заключить с компанией договор о сотрудничестве и выгодно производит закупку товаров для своей сети розничных продуктовых, мебельных и строительных магазинов.

Сантехника, продукты питания, хозяйственные товара и мебель Selgros, каталог которых превышает более 40 тысяч наименований, дает возможность любому посетителю выгодно совершить покупку, а оптовым клиентам – расширить свои возможности в бизнесе.

Отправка сообщения