Артисан – плитка в ваш дом

Артисан – cкидки, акции, каталог, фото, адреc

Компания Артисан специализируется на оптовой и розничной продаже отделочного материала, а в частности – плитки. На страницах популярного электронного каталога данного магазина вы встретите такие бренды, как Kerama Marazzi, Porcelanosa, Venis, Atlas Concorde, APE Ceramica, Italon, FAP,  Impronta, Aparici, Azteca и др. Это говорит о престиже маркета и его популярности не только в России, но и по всей Европе.

Артисан – cкидки, акции, каталог, фото, адреc

Что выбрать?

Теряетесь в догадках, где и что лучше купить для ремонта своей квартиры или загородного таунхауса? Дом плитки «АРТИСАН» предлагает вам широкий выбор:

  • Керамогранит, популярный среди строителей и дизайнеров ввиду своего широкого спектра возможностей. При помощи керамогранита можно декорировать фасад зданий в любом стиле, а также сделать оригинальную отделку холла, гостиной комнаты, кухонной и столовой зоны и даже ванной.
  • Керамическая плитка от «АРТИСАН» - это то, что никогда не выходит из моды. Керамика используется для напольных покрытий и отделки стен, в качестве украшения потолка, ванных комнат и даже для зонирования цветовой гаммой больших помещений и квартир студий.
  • Мозаика от Артисан для бассейнов, саун, банных комплексов и хамамов. Сотворить из простого помещения настоящую сауну в турецком стиле или с восточными напевами – это ли не чудо? Особенно, если все сделать своими руками, на зависть друзьям. Материал от Артисан всегда поможет в любом, даже самом смелом начинании довести задуманное до конца.

Также посетителей магазина виртуального и не только привлекают скидки и акции в «АРТИСАН», которые действуют круглый год. Особенно это удобно для дилеров сети магазинов, которые сотрудничают с компанией уже на протяжении 15 лет, со дня ее открытия. Ведь купить оптом всегда дешевле, даже здесь, где цены на отделочный материал и так доступны для всех.

Интернет магазин Артисан всегда открыт для посещений и покупок. А для московских жителей и гостей столицы есть возможность посетить торговый дом по адресу:

г. Москва, Нахимовский проспект, д. 35

+7 (495) 742-40-40

+7 (499) 124-80-07 / 124-16-11 (отдел плитки)

Отправка сообщения