OBI – каталог лучших отделочных материалов

Каталог OBI

Первый магазин компании Оби был открыт в Германии еще в 70-м году прошлого столетия. Тогда создатели нынешней сети гипермаркетов и не могли себе представить, что сегодня компания расширится до неимоверных размеров и будет иметь более 5000 торговых точек по всему миру, включая Россию.

Компания оби, каталог товаров который содержит более 50 тысяч наименования, предлагает обывателям и крупным строительным предприятиям:

  • Отделочные материалы от самых известных брендов Европы.
  • Садовое оборудование и инвентарь.
  • Технику и оборудование.
  • Все для ванной комнаты и кухни – от сантехники до кафеля, от мебели до систем вентиляции.

Спрос в OBI обусловлен предложением

Скидки и акции OBI

Гипермаркет ОБИ проводит сезонные распродажи. Здесь всегда можно попасть на выгодное предложение и поучаствовать в акциях. Именно такие положительные моменты привлекают покупателей, как розничных, так и оптовых с ближайших регионов и населенных пунктов. Ведь гипермаркет Оби есть далеко не в каждом городе, что огорчает многих, но все вопросы решаемы.

Для жителей столицы скидки в оби москва предлагает практически каждый день. Здесь можно приобрести качественное напольное покрытие с 30% выгодой по сравнению с другими крупными строительными магазинами. Купить недорого сантехнику для ванной комнаты, обзавестись качественными дверями из натуральной древесины или шпонированного дуба, металлическими конструкциями или купейными раздвижными механизмами.

В любое время года двери Оби открыты для посещений в любом из городов, где открыт филиал данной компании. Все для самостоятельного ремонта – как гласит лозунг компании, есть в наличии с доставкой и самовывозом.

Ассортимент OBI всегда пополняется

Если вы решили сделать ремонт в своей квартире или не очень доверяете, закуп всего необходимого строительным бригадам, то пора отправляться за покупками в ОБИ, где не только есть большой выбор, но также вам помогут определиться что и куда лучше брать. На сайте компании представлены дополнительно статьи по благоустройству внутреннего и наружного интерьера жилья, советы от опытных специалистов и пожелания.

Все для внутреннего декора

Скидки и акции OBI

Всегда хочется облагородить свое жилище и придать ему вид нового и непохожего на других внутреннего и внешнего интерьера. Для этого кто-то нанимает бригады отделочников, а у кого финансовые возможности не позволяют нанимать работников, производят все работы своими силами.

Именно для таких домашних мастеров и открыт гипермаркет ОБИ в вашем или соседнем городе. Здесь есть все!

Внутренний интерьер любого помещения начинается с декорирования стен, потолка и напольного покрытия. Для этого в гипермаркете есть не только электронный, но и книжное издание каталога с перечнем всей самой спрашиваемой и популярной продукции:

  • Отдельный obi каталог плитки напольной предлагает всем потребителям – линолеум и кафель, ламинат и ковролин, ковровые дорожки и плинтусы, а также все необходимые комплектующие для качественного ремонта своими руками.

Скидки и акции OBI

  • Здесь есть obi плитка для потолка и стен, панели с декоративным рисунком и однотонные модели, водонепроницаемое покрытие, мозаика для ванной комнаты, керамогранитные конструкции и изделия из декоративного камня. С таким оформлением стен в ванной или на кухне интерьер дома будет просто неповторимым и подчеркнет не только прелесть и эстетическую составляющую, но также покажет окружающим и гостям вкус хозяев.
  • Ламинат obi и паркетная доска заслуживают отдельного упоминания, так как пользуются особенной популярностью среди многих клиентов гипермаркета. С таким напольным покрытием есть возможность воплотить в жизнь самые смелые идеи и сделать из простой «хрущевки» интерьер в стиле Прованс, хай-тек и даже ретро. Это стало возможным не только благодаря декору пола, но еще и всех остальных элементов – текстиль, мебель, фурнитура и т.д.
  • Также в obi каталог товаров обои представлен в широком ассортименте – фотообои и настенные панно, декоративные обои и 3-Д модели. С таким оформлением любое помещение заиграет новыми красками и можно легко сделать декор стен под древесину, под кирпичную кладку или в стиле минимализма и современной классики с элементами ретро.

Скидки и акции OBI

  • Ну и, конечно же, obi двери – межкомнатные перегородки из разного материала, арочные пролеты, складные дверные конструкции «гармошка», раздвижные механизмы и дополнительные замки и фурнитура к ним.

Скидки и акции OBI

Не забудьте о своем загородном строении

Для собственников загородных таунхаусов в два и более этажа есть прекрасное предложение по лестничным маршам, периллам и элементам декора для гостиных комнат. Все для вашего зимнего и летнего сада  - от осветительного, до поливочного и уборочного оборудования. Все лакокрасочные покрытия на основе масляных и водных составов, а также интересные уличные фонтаны, новогодние украшения и много всего, что необходимо в каждом доме.

адрес OBI

OBI всегда рядом

Компания ОБИ есть во многих крупных городах по всем регионам России и естественно в Москве. Найти гипермаркет можно без проблем, достаточно обратиться за помощью в справочную или проехать по любому адресу:

Москва, Варшавское ш., 97, ТЦ Ритейл Парк, эт. 1-2

Москва, Багратионовский пр-д, 5, ТРЦ Филион

Москва, МКАД, 47-й км

Москва, Калужское ш., 21-й км, ТРЦ Мега

Москва, Пятницкое ш., 7-й км, ТЦ Отрада

Отправка сообщения