Мебель из ИКЕА – это выбор большинства

магазин мебели икеа

Компания ИКЕА уже на протяжении многих десятилетий радует своих посетителей все новыми и более современными конструкциями мебели для всевозможных помещений. Основана компания была еще в середине прошлого столетия в 43 году в Швеции и уже с тех давних времен военного времени начала свой активный рос и продвижение по всему миру.

Сегодня магазин мебели икеа есть в каждом мегаполисе и крупном населенном пункте, что дает возможность жителям не искать необходимые товара где-то, а приобрести быстро и недорого. Можно не только купить мебель икеа, но также попробовать себя в роли дизайнера-оформителя внутреннего интерьера в своем загородном доме или квартире, в летнем саду или в ванной комнате, на работе и в ресторане. Если что-то не получилось, то всегда можно обратиться за поддержкой к специалистам все того же Мега магазина IKEA и получить не просто совет, а реальную помощь при выборе обстановки, комплектов мебели и правильного подбора цветовой гаммы и стилистического направления.

Выгода от покупки в IKEA очевидна

Скидки и акции в IKEA

Почему всем так нравится приобретать мебель и не только именно в ИКЕА ведь вокруг так много других мебельных салонов и магазинов? Ответ очевиден – здесь дешевле! Скидки и акции в IKEA действуют каждый сезон, и нет ни одного дня в году, когда здесь нет каких-то скидок на ту или иную мебель, что, конечно же, привлекает большинство не только граждан, но и крупных компаний.

Особенно в данном месте любят закупаться оптовики из сельской местности, ведь купить все в одном месте можно не везде. Среди представленного ассортимента в каталоге компании есть выбор:

  • Мебель для гостиных комната и фойе.
  • Спальных зон и детских комнат.
  • Разнообразные решения для ванных и столовых, а также оригинальные комплекты для офисов, летних веранд и т.д.

Разнообразие стилей, цветов и фактур позволит сотворить свой стиль в любом месте

Если заглянуть в шведский бутик, то мебель икеа, каталог которой насчитывает сотни и даже тысячи моделей, вас не только удивит, но и порадует. Здесь можно на месте определиться с выбором или создать свой неповторимый стиль из разных стилистических решений.

Например, популярный на сегодня стиль хай тек легко собрать из стульев с яркой драпировкой на сиденье, милых пуфиков и странных форм шкафов и полок. Также есть возможность приобрести гарнитур для своей загородной гостиной в стиле Прованс и разнообразить его капелькой современности из новой коллекции настенных панно или дополнив современными техническими новшествами.

Детская комната

Скидки и акции в IKEA

Оригинальная детская мебель икеа может быть ярких расцветок или в строго выдержанном стиле. Все зависит от возраста ребенка.  Для малышей и грудничков есть необычные кроватки с балдахинами, качки и манежи, столики для приема пищи и коляски с разными игрушками.

Скидки и акции в IKEA

Для малышей в возрасте от 3-х до 6-ти лет будут интересны кроватки-машинки, с домиками и встроенными лестницами. Дополнит интерьер детской спальни спортивный комплекс и письменный стол с большим количеством шкафчиков и полочек для хранения своих детских «секретиков».

Гостиная комната или холл

Скидки и акции в IKEA

Комната для гостей, прихожая или холл в большом коттедже также требуют своего правильного декорирования и обстановки в соответствии со стилем. Мебель +для гостиных икеа может быть самой разной:

  • Классические модели в строгом стиле.
  • Ретро и состаренные элементы декора будут великолепно смотреться в таунхаусе или большом особняке.
  • Минимализм подойдет для молодого и более современного поколения.
  • Хай тек дополнит своим видом интерьер гостиной хоть в квартире, хоть за городом, так как универсален и дает возможность фантазировать хозяевам, создавая и переставляя все так, как захочется.
  • Прованс, который в свое время так покорил Францию, уместен всегда и везде, и можно создать просто необыкновенную обстановку, которая удивит и порадует ваших гостей и подчеркнет вкус хозяев и их престиж в глазах окружающих.

Скидки и акции в IKEA

Столовая зона и кухня

Большую часть своей жизни вся семья совместно проводит только на кухне, где собирается за семейным столом для празднования каких-то дат и событий. Для хозяйки кухня и вовсе является постоянным местом пребывания и для хорошего настроения здесь всегда должно царить идеальная и праздничная атмосфера.

Скидки и акции в IKEA

Именно потому, икеа кухонная мебель – это шанс внести в свой дом капельку позитива и сохранить тепло домашнего очага. В каталоге представлены готовые кухонные зоны или отдельные элементы: шкафы, мойки, столы и стулья. Со стеклянными столешницами и с зеркальными дверками, с металлической или бронзовой фурнитурой или яркого необычного цвета, глянцевые фасады или состаренные поверхности. Выбрать есть, что и из чего и это зависит только от фантазии и желания клиента, а магазин всегда рад предложить большое разнообразие.

Ванная комната – интимное место для каждого

Скидки и акции в IKEA

После трудных будней и тяжелого напряженного дня все по приходу домой в первую очередь отправляются в ванную комнату. Именно здесь мы «смываем» с себя дневные проблемы и проводим сеансы релаксации, отстраняемся от суеты и перевоплощаемся в добропорядочного семьянина или хозяйку. И от того, какая обстановка в самой ванной зависит и наше настроение утром, вечером и всегда.

Мебель для ванной икеа предлагает всем своим посетителям самую стильную и современную. Здесь можно выбрать романтические постельные оттенки для интерьера – розовый, бежевый, голубой или белый. А для любителей экспериментировать и познавать что-то новое, представлены коллекции из кардинальных оттенков – черное и белое, красное и синее, а также солнечно желтое и цвета спелого лайма.

Сегодня популярными стали 3-д изображения, которые также имеют место быть в интерьере и оформлении мебели. И каждому по силам из небольшого ванного пространства сотворить целый пляж или морскую лагуну, экзотический остров с дикими птицами или речное дно и скалистый берег.

Скидки и акции в ИКЕА

Искать ИКЕА не надо, все рядом!

Магазин ИКЕА известен по всему миру, и искать долго его нет необходимости. Ведь всемирная паутина предлагает вам адреса всех гипермаркетов в любом городе, а наиболее посещаемый магазин ИКЕА в Москве знает каждый столичный житель.  Для гостей столицы мы напомним адрес: Москва, Калужское ш., 21-й км, ТРЦ Мега

Отправка сообщения