Фотоплитка в дизайне

Если вы находитесь в поиске оригинальных идей для дизайна квартиры, то вам стоит обратить свое внимание на фотоплитку. Никогда раньше керамическая плитка не могла передать всю полноту ваших вкусов и предпочтений. Это новое слово в отделочных материалах для ванной, санузла и кухни. От привычной плитки ее отличает возможность переносить на поверхность любое изображение.

Фотоплитка

На вашей плитке смогут поселиться любимый актер, памятные фотографии, рисунки и известные полотна. Столь оригинальным способом вы сможете увековечить открытку с признанием в любви, отпечаток маленьких ручек и ножек вашего ребенка. Теперь вид ваших стен целиком и полностью зависит от вашей фантазии или работы опытного дизайнера. Для вас доступно множество идей, как по цвету, так и по совмещению. Это то, о чем вы мечтали – износоустойчивая керамическая плитка с личным фотографическим оттиском. Воплотите свои самые смелые замыслы, пусть все убедятся в вашем превосходном стиле.

Неограниченные возможности для декора рождает особая технология: на лицевую сторону керамической плитки крепится специальный полимерный слой, далее на него наносится красящее вещество. Таким образом, краска глубоко проникает в структуру, формируя вашу фотографию, а верхний глазурованный слой позаботится о ее яркости и долговечности. К тому же такая фотоплитка практична и легка в установке.

Монтаж этой новинки ничем не отличается от работы со стандартной плиткой. Клеится она на обычный клей. А вот между фотоплитками швов не оставляют, поэтому стыки затираются герметиком. Чтобы быстро и правильно собрать рисунок, фотоплитку маркируют, учитывая ряд и место. Так номер 2/4 -будет означать 2 ряд сверху, четвертый квадрат слева.

Специалисты учтут любые ваши желания, стоит только вам предъявить фото или же выбрать подходящее вам из каталога. Вы можете комбинировать несколько фотоплиток с рисунками, расположенных на нейтральном фоне или же создавать великолепные обширные панно на всю стену. Вариантов масса.

Отправка сообщения